ПОМОГИТЕ кто умеет делать дизайн для сайта сделаного в ucoz ДИЗАЙН надо с фк МЮ,ЦСКА,ЛОКО,ДИНАМО КИЕВ

владислав надос Ученик (243), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ПОМОГИТЕ кто умеет делать дизайн для сайта сделаного в ucoz ДИЗАЙН надо с фк МЮ,ЧЕЛСИ,МИЛАН,ЛОКОМОТИВ,ДИН.КИЕВ,ЦСКА ,ЮВЕНТУС
По поводу дизайна пишите в аську 365900211 или на имеил nados96@mail.ru

Помогите сделать дизайн бесплатно У кого есть время пишите а аську 36900211 или на имеил nados96@mail.ru.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТОМУ КТО ПОМОЖЕТ
Голосование за лучший ответ
Хасан Чемерзаев Профи (590) 15 лет назад
бесплатно точно никто не возьмется. а за плату обращайся