Все ли вы знаете о своих родителях??

убить БИЛЛА Просветленный (46762), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А вы - почитаете их?
Добрый вечер.
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490438) 5 лет назад
Знаю все обиды, хорошего будто и не было, странно так. Я не сказала ни разу ни одного грубого слова, я помогаю материально, каждый месяц, в один день, всё,в остальном я свинота, но это самый лучший вариант, правда.
Остальные ответы
alice k. Просветленный (30069) 5 лет назад
знаю их лучше, чем они меня
WolfGhost Искусственный Интеллект (332313) 5 лет назад
Нет не все.. Но и они обо мне не всн знают.
Овощ на диване Оракул (60762) 5 лет назад
Мои знания находятся на приемлемом уровне. Всего знать и не надо.
SISU Искусственный Интеллект (245542) 5 лет назад
До-всё о них знаю !
Умерли с разницей в три года !
20 лет назад !
. . Оракул (80681) 5 лет назад
..и даже более чем, а знать всё, возможно мне и не обязательно..
Источник: добрый вечер)
Розочка Искусственный Интеллект (131005) 5 лет назад
все я ни о ком не знаю, почитаю
но мы разные люди)
ly4Mira✪ Мастер (1623) 5 лет назад
Я их просто люблю, мне их не обязательно почитать. О своих родителях я узнал в основном от мамы и бабушки с дедушкой
Отец вот о своем прошлом не особо трепется
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1294112) 5 лет назад
К сожалению большому очень мало. Сейчас бы спросить, но... не у кого. ((
Цепеш Мудрец (19266) 5 лет назад
Я и не хочу все знать.
"Почитаю" слово архаизм, пришлось гуглить что значит, ну да, почитаю маму, а папы нет в этом мире, но почитаю тоже.
Droid X Просветленный (40490) 5 лет назад
Когда-нибудь я пропаду без вести. На самом деле терплю общение с ними.
убить БИЛЛАПросветленный (46762) 5 лет назад
Что плохого они вам делают??
Droid X Просветленный (40490) По любому свинчивать придется, я трансгендер.
Карлсон Оракул (65593) 5 лет назад
Уже более 20 лет как их похоронил...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 5 лет назад
Многое знала, а что мне было знать не положено, то у своих Родителей не спрашивала!
Егор Петров Ученик (0) 5 лет назад
Только то что они очень любят хороший секс?
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Мне достаточно того что знаю
Алексей Анатольевич Журавлёв Мудрец (17798) 5 лет назад
Увы всё. И нового уже давно не будет.
Ilyuha Kargaltsev Мастер (1966) 5 лет назад
Знаю даже больше, чем нужно знать. :)