Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите вспомнить прикольный ролик из интернета?

Александр Профи (968), закрыт 5 лет назад
Там парень дает интервью и говорит, что какие то негодяи устроили пожар, а ему говорят так это твоя квартира, и он тут с удивлением вспоминает там же мать)) Скажите как найти?
Лучший ответ
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253865) 5 лет назад
У хозяев своих спросите
Им лучше знать
Как свои дома сжигать
Где ролики искать
:)
Остальные ответы
Катеринка Мудрец (18466) 5 лет назад
так и напиши в поисковике: Прикольное видео с горящей матерью в квартире ...- идиот
АлександрПрофи (968) 5 лет назад
Если так можно было просто найти, я бы так и сделал дура!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Эт категория юмор категория приколов справа налево снизу в бок... в гугле
Милославский Искусственный Интеллект (222156) 5 лет назад
Попробуй в ВК спросить, может кто знает человека с Фейсбука, который на Ютубе сможет поискать?)
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137499) 5 лет назад
пусть обождёт свою маму.... обождёт... свою мать
Татьяна ПозитивНаВсюГолову Искусственный Интеллект (170926) 5 лет назад
Ч/сл сложно... Пробовала так поискать- не получилось. Выход один: вспомни когда смотрел и полистай журнал просмотров за этот день (если конечно ты на своем компе смотрел) мне так удалось найти ролик.
Источник: Успехов!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 5 лет назад
Лучше такое не ищите, себя негативом не грузите!
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122574) 5 лет назад
Интернет обширен, а память моя никудышная. Так что самому вам придется ворошить весь интернет
Дарья Гуппи Профи (863) 5 лет назад
Попробуй вспомнить, то что ассоциируется у тебя с этим роликом, может вспомнишь)
Имя Фамилия Профи (597) 5 лет назад
если не использовал Ccleaner и не чистил историю на телефоне или компьютере, то залезь в неё и пролистай все последние страницы YouTube. Успехов! (долго будешь сидеть если день не помнишь)
АлександрПрофи (968) 5 лет назад
Ну какой клианер, какая история 3 года назад ролик был популярен, в сети интернет, мне его просто надо увидеть, посмотреть посмеяться.
Имя Фамилия Профи (597) Зайди в YouTube и спроси "Пожар в квартире с & матерью". Знак & (из курса информатики) значит слово, стоящее после знака, является главным. Короче, просто скопируй и вставь в канал то, что я написала.
Lord Знаток (272) 5 лет назад
Яндекс в помощь)))
Елена Юрьевна Марьенко Мудрец (10108) 5 лет назад
Никто тебе не поможет- ты ни названия не знаешь, ни фамилии режисёра, даже не знаешь, какие актёры там снимались, какая кинокомпания- ничего ты не знаешь. Помочь невозможно. Привет!
АлександрПрофи (968) 5 лет назад
Какой режисер, какие актеры, серьезно?! Это бытовуха, с какого-то регионального телевидения и всё.
Елена Юрьевна Марьенко Мудрец (10108) Бытовуха- это преступления, совершенные в квартире в нетрезвом виде. Не путай.
Ольга Власкина Просветленный (39972) 5 лет назад
Что-то не видала таких "приколов". Sorry.
Grajmol Просветленный (24902) 5 лет назад
Youtub, самый надежный и самый умный, там и ищи, найдешь все что надо.