Постредактирование видео с камеры Panasonic LUMIX GH5s (вопрос о скорости кадров)

malina Знаток (398), закрыт 5 лет назад
Добрый день! Попробовал снять видео на камеру GH5s, установил частоту кадров 72 к/сек, при постобработке в Adobe Premiere видео загрузилось с частотой 24 к/сек, но замедленно. Подскажите, что мне нужно сделать чтобы на выходе было видео примерно 60 к/сек (т. е. немного медленнее чем вживую)
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748574) 5 лет назад
Так вот же руководство к использованию камеры Panasonic LUMIX GH5s

https://www.yarkiy.ru/system/uploads/files/good/24122/panasonic-dc-gh5s-RU-yarkiy.pdf
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
Виталий Иванов Знаток (317) 5 лет назад
При загрузке видео в программу, возможно, ты не настроил сиквенцию, в стандартных настрйках могло стоять 24 кадра. Просто закинь видео в прогу и сохрани настройки видео ( там должно выскочить предупреждение, о настройке ). И при рендере, можешь выбрать 60кадров, или рендер с исходными настройками файла.
malinaЗнаток (398) 5 лет назад
благодарю за ответ, но дело в особенностях камеры - когда я включал воспроизведение видео на самой камере, то оно уже проигрывалось в замедленном темпе
Виталий ИвановЗнаток (317) 5 лет назад
Думаю камера будет воспроизводить по своему. Могу помочь по связи разобраться. Или мне на мейл видос с твоей частатой попробую у себя зарендрить
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Попробуйте скачать с официального профессиональную версию.
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 5 лет назад
при рендере укажи в настройках 60 фпс и открыжь Optical Flow. Только все равно дерьмо будет ибо частоты не кратны. И с какой целью вы снимали 72 фпс? Каким местом думали?
Panasonic Russia Эксперт по технике 5 лет назад
Добрый день! Ваш вопрос относится к использованию ПО, в котором вы работаете. Возможно, будут полезны следующие ссылки:
http://lumpics.ru/how-to-slow-down-or-speed-up-video-in-adobe-premiere-pro/ https://helpx.adobe.com/ru/premiere-pro/using/duration-speed.html
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Panasonic Lumix DMC-GH5S, Ronin S, SmallHD focus, Tamron 24-70/2.8,Tokina AT-X 11-20/2.8 Pro, metabones Speed Booster XL 0.64x, Rode NTG3, tascam DR-60D VANGUARD Alta Pro 263AB 100.
http://www.videomax.ru/forum/ff-tokina-1116_topic68793.html
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 5 лет назад
Нужно скачать с официального профессиональную версию.