Вредна ли мастурбация? Не чаще 2-х раз в неделю. Только отвечайте не просто "да"/"нет", а более развернуто

Андрей Можайский Знаток (389), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Светлана Витязева Профи (871) 5 лет назад
Привыкнешь и баба тебе не нужна будет! А может оно и к лучшему
Остальные ответы
Альберт Мухметогвидонов Профи (855) 5 лет назад
Руки волосатые будут
Андрей МожайскийЗнаток (389) 5 лет назад
Смешно
Альберт Мухметогвидонов Профи (855) Как и вопрос
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143566) 5 лет назад
Нет. Обычный физиологический процесс. Наоборот - застой вреден.
Андрей МожайскийЗнаток (389) 5 лет назад
Я слышал, что происходит трата энергии впустую, становишься вялым
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143566) Чушь это все....
Санёк Дегтярёв Мудрец (12382) 5 лет назад
Да хоть каждые 2 минуты нихрена не случится
Андрей МожайскийЗнаток (389) 5 лет назад
Я слышал, что происходит трата энергии впустую
Санёк Дегтярёв Мудрец (12382) Если молодой энергии завались
Мила Лосева Мастер (1704) 5 лет назад
Не вредно, конечно же.
Так вы лучше понимаете, что доставляет удовольствие, изучаете своё тело
И напряжение снимается.
С чего вы взяли, что вредно? Для организма это точно так же, как секс
I am Гуру (3978) 5 лет назад
Для тела - нет, для психики возможно.
Рагнар Просветленный (35579) 5 лет назад
смотри, если тебе нужна девушка то лучше не дрочи, а трахайся, если нет, то дрочи хоть каждый день, ибо разрядка для мужика нужна, мужику без секса никуда и без дрочки