Голосование за лучший ответ
Леночка*
12 лет назад
Можно... Но очень сложно!
Мне вот никак не удаётся. Уже думаю, легче забыть... Хотя, это проявление слабости характера. Если очень надо и чувства взаимны, то надо постараться. А стучаться в закрытую дверь смысла не вижу =((
Элеонора Алексанова
12 лет назад
Конечно можно, все проблемы нужно проговаривать и исправляться, тогда отношения не зайдут в тупик. Главное не кричать, это только оттолкнёт человека или он замкнётся. Миром решаются все проблемы.
Lana
12 лет назад
Dumaju net nicego nevozmoznogo...Tolko zavisit ot tvoeg zelanija...Naskolko silno ty etogo xoces i na cto ty gotova radi etogo...