Будут ли у меня перемены в жизни в течение ближайших месяцев?

наталия наталия Профи (644), закрыт 5 лет назад
И какие? На личном что-нибудь изменится? Не останусь ли я одна к концу года? Наталия, 21.02.1979.
Дополнен 5 лет назад
Когда закончится застой в личном?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 5 лет назад
А давайте найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Букет

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах.

Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы.

Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Остальные ответы
Милая Южаночка Гуру (3201) 5 лет назад
Будут перемены. Но если будешь в себе сомневаться да гоняться за переменами и парнями, то останешься одна. Займись собой и не разбрасывай свои фотки по соцсетям и в таких местах как этот мейл. ру!
Наталия Маркова Гений (78584) 5 лет назад
существенных перемен нет и нет. На личном почти одно и то же.
VERAУченик (128) 5 лет назад
смогу ли реализоваться и стать успешным дизайнером? Валентина 18.07.1993.. спасибо
Наталия Маркова Гений (78584) Не этот путь. Дизайнер успешный не виден. Другое, не совсем имеет отношение к твоему образованию.
Ведана маг Гуру (3426) 5 лет назад
Срочно меняйте причёску и будут перемены, проверено
София Сагайдак Гуру (2798) 5 лет назад
Конечно будут) Я еще вам посоветую сходить в салок красоты, чтоб точно уж. Удачи вам)))
Маша С Ученик (148) 5 лет назад
Потеря. Депрессия. К сожалению Вам многое нужно менять кардинально.
наталия наталияПрофи (644) 5 лет назад
Потеря чего? Что менять кардинально?
Маша С Ученик (148) Все менять. Вплоть до образа мыслей. Нужно контролировать эмоции. Вы сами себе плохо делаете.
Волжская О.В. Мудрец (12794) 5 лет назад
да все у вас будет нормально, позитивно.
Даже очень небольшие перемены к худшему, пойдут вам на пользу. Все скоро поменяется.
наталия наталияПрофи (644) 5 лет назад
А что за перемены к худщему? Скажите, пожалуйста? Какой сферы они коснутся?
Волжская О.В. Мудрец (12794) Здоровье, немного тряханёт, но на пользу. Займётесь наконец таки собой, в кои то веки.
Кристина Ясная Профи (702) 5 лет назад
У вас по судьбе я вижу хороший и счастливый брак но вы все никак не можете встретите того самого мужчину с кем бы сложились хорошие и крепкие отношения, либо мужчины попадаются не те либо их вообще нет, нет у вас притяжение мужчины, вам с этим нужно что то решать так как вижу есть у вас серьезные проблемы.
наталия наталияПрофи (644) 5 лет назад
А в чём у меня серьёзные проблемы? Я никого не отталкиваю..
Кристина Ясная Профи (702) Не вы отталкиваете мужчин сами, а от вас отталкивают мужчин
Ромашка Гуру (4794) 5 лет назад
Уход из одних отношений и обретение взаимной любви