Как в Ворде убрать перенос строки?
Конвертировала страницы книги формата .pdf - в Ворд, чтобы отредактировать текст страниц. И в некоторых местах текста получаются слова слитны, без пробела, или переносятся на другую строку. А мне необходимо, чтобы слова предложения были в одной строке, и разделялись между собой пробелом. Нажимала клавиши «delete», но это не помогло.
Например. такое получается:
«На этом острове холодная
погода»
Когда нажимаю клавишу «делете» между словами, чтобы выглядело предложение так:
«На этом острове холодная погода»
То не получается пробел между словами
«На этом острове холоднаяпогода»
Или так
На этом острове
Холоднаяпогода_
Как сделать строчку одной строкой и с пробелами между словами, без переноса строк?
Включить отображение скрытых символов. Выделить нужное количество текста и заменить (по CTRL+H) символы переноса строки на пробелы.

Включить отображение скрытых символов. Скорее всего вы обнаружите что это не переносы строк, а вложенные таблицы, поэтому del и не помогает. Попробуйте команду "преобразовать таблицу в текст"
Единственная программа в моей практике, которая КОРРЕКТНО конвертировала абзацы из PDF в DOCX - это Adobe Acrobat.