Какой город дешевле для жизни: ? Куда бы вы переехали жить ( если условно допустить) и почему?

Detroit Bashkortostan Ученик (147), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457563) 5 лет назад
Топ-10 самых дешевых городов России:

Самые дешёвые из них Магнитогорск и Махачкала

Подробности: https://regnum.ru/news/2208723.html
Остальные ответы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131794) 5 лет назад
Алупка в Крыму.
Крутой склон, нетрудно приобрести хибару с полноценным видом на море. (Да они там ВСЕ такие!)