уже глаза сломал смотреть на картику помогите разобраться как это?

KEEPER_OF_DREAMS Мастер (1363), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
simon ermakov Гуру (2813) 15 лет назад
иллюзия. А всего то грамотно растоновлен переход теней) ) Вот теперь знаешь как мы ариентируемся в пространстве и почему если нет теней то нам намного сложнее (например в сумерках)
Остальные ответы
Germi_ona Знаток (431) 15 лет назад
это оптическая иллюзия, просто карттинка нарисованная на компьютере)
Кармина Мастер (2415) 15 лет назад
Склеянные кубики.. . Ни какой загадки.. . У моего соседа такая же ерунда на полке пылится)))))))))))))))))))
Олёк Мастер (1516) 15 лет назад
Здорово! Очень натурально.
francium Знаток (411) 15 лет назад
оптическая иллюзия: ) такого не существует)))
Светик Подочка Мыслитель (8598) 15 лет назад
Что то похожее видела, когда читала про Энштейна и четвертое измерение, только там был пример с плоской лентой.
Сергей Кузнецов Ученик (136) 15 лет назад
если сломал, зачем разбираться
Романыч . Мыслитель (7831) 15 лет назад
ОПТИКО-ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ИЛЛЮЗИИ. Класс зрительных иллюзий характеризуется тем, что в них искажаются пространственные соотношения признаков воспринимаемых объектов.
Любомир Знаток (382) 15 лет назад
иллюзия!!!! даж очень ичего!
Алла Тимошина Ученик (199) 15 лет назад
это иллюзия, такое низачто не сделать))