Почему,когда двое понравятся друг другу,то сразу хотят именно трахаться?!

Владимир Пичугин Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леночка* Гуру (3832) 15 лет назад
ммм.... Потому что это СЕКС!!!! =))))
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 15 лет назад
животный инстинкт а фигли еще делать )
Галина Кумпан Гуру (3758) 15 лет назад
Через секс люди сближаються (((
Пользователь удален Гуру (4272) 15 лет назад
хотят вместе потащица. удовольствие друг от друга получить
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
А меня почему-то всегда тянет за шахматную доску.. . ))))))))))
AU Мыслитель (9077) 15 лет назад
это от людей зависит...
Seeker Профи (875) 15 лет назад
люди разные... яб например задумался еслиб девушка при встрече согласилась на секс
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
Так это природа и называется сексуальное влечение, если не слышал ни разу в интернете анатомию поучи.
ю Гений (75927) 15 лет назад
патамушта понравились по сексуальным признакам! ты ж в силу примитивности вопроса не рассматриваешь человеческую любовь личностей - Учителя к своему ученику и наоборот, беззаветную любовь апостолов к мессии...