Почему у кого желудок больной молоко нельзя а кисломолочку можно?

Света марошка Ученик (154), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ra Оракул (94443) 5 лет назад
Молоко лучше вообще исключить из рациона - закисляет организм, кисломолочка это уже другой продукт.
i seek you...Оракул (99597) 5 лет назад
молоко- щелочной продукт и организм он защелачивает, а не закисляет. вред молока в том, что он слизеобразующий продукт...
Андрей Ra Оракул (94443) Молоко не ощелачивает, а закисляет, это известно каждому школьнику.