Как думает возможно ли будет в будущем оживление умерших?

Иван Михальченко Ученик (81), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
noname Мыслитель (8965) 5 лет назад
Нет
Иван МихальченкоУченик (81) 5 лет назад
Почему?
Потому что нужна эволюция, а с ожившими она невозможна.
Остальные ответы
Defalt Gamer Гуру (2835) 5 лет назад
Нет
Иван МихальченкоУченик (100) 5 лет назад
Почему?
Defalt Gamer Гуру (2835) Поколения уже не те, даже если и смогут, то пользоваться не будут, иначе начнётся полный пиздeц
Vitaly Мудрец (13469) 5 лет назад
Только перенос сознания в другое тело. Оживить умершее тело нереально
Иван МихальченкоУченик (100) 5 лет назад
Я бы сказал, что мозг оживить нереально.
Senon Alive Знаток (300) 5 лет назад
Ну сам логически подумай, тело разлагается, а если в сша или еще где есть система заморозки, не факт, что человека можно оживить.

Ни кто еще не знает, какого это умирать?

Что там?

Я атеист, по моим иследованиям, именно моим, которые я сам себе создал, мертвые просто выходят из тела, и нету ни рая, ни ада, просто выходят и летают, а может и ходят среди нас, но мы их не видим.

Как я это подтвердил, моя бабушка умерла в 2017 году, в глубокой ночи в 5 утра, мы с сестрой начали со слезами вспоминать ее, какая она была, как защищала нас, как готовила, и все, этого человека нет.

Мы учуяли запах, запах бабушки, и буд-то она парит где-то в уголке комнаты, прям мы оба чуствуем именно ее присутствие, как когда она была жива.

Так я и понял, что нету никаких мест, есть лишь освобожденние. А если даже смогут воскресить, тогда мы узнаем тайны смерти.
Андрей Ra Оракул (94433) 5 лет назад
В сказки верим, ну - ну.
Нова Норт Мудрец (11820) 5 лет назад
в принципе и сейчас возможно, это реанимация называется, всё зависит от того, насколько повреждён организм, в будущем, думаю, можно будет как-то продвинуться в этом деле