Одна моя знакомая как-то раз рассказала мне что когда её парень чем-то очень сильно её обидел, она в отместку ему сделала

vkond94 Ученик (2), закрыт 5 лет назад
над ним такой пранк: когда он собирался на соревнования по плаванию (или на лечебную гимнастику точно не помню) незаметно выложила из сумки его сменную обувь и положила туда розовые женские пляжные тапочки.
А насколько для вас приемлем такой способ наказания?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744296) 5 лет назад
Это совсем не наказание, а причинение лёгкой временной неприятности - оставление на день без сменной обуви, т. к. розовые женские пляжные тапочки ему точно не по размеру, и он полюбасу их не наденет. Вот заменить его сменную обувь на такую же на пол размера меньше - это да-а-а! Наверняка обует ту подставу и будет в ней ходить, а затем помучается от боли в натоптышах.
А так с розовыми тапками - это не более чем дурная хохма для собственного успокоения, что дружеский долг как бы выполнен.
Источник: уж мстить, так мстить!
Остальные ответы
бр бр Мудрец (11862) 5 лет назад
Прикол !!)))вот он будет рад!!)))
vkond94Ученик (2) 5 лет назад
То есть Вы с моей знакомой солидарны? :)
Интересно а за что Вы могли бы так кого-нибудь пранкануть?
Весна Просветленный (33956) 5 лет назад
Детский сад.. до такого додумалась.. это только глупейшее создание способно на такие вещи..
Странный Тип Гуру (3385) 5 лет назад
Бл, это неприятно. Домой потом вернётся...
^_^ Мастер (1058) 5 лет назад
Детский сад "Ромашка"
Проезжий Гуру (2934) 5 лет назад
Это не должно доходить до суда.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72147) 5 лет назад
а он чем ответил-оставил ее одну с ребенком?
Софи я Оракул (83044) 5 лет назад
если на соревнование - то, плохо, если на какой-то сеанс, то....
ещё терпимо...
а вообще надо бы разобраться в том, КАК он её обидел,
а то и может и расстацца за такое надо бы.
vkond94Ученик (2) 5 лет назад
Интересно а за что Вы могли бы так кого-нибудь пранкануть?
kris Мудрец (13549) 5 лет назад
Глупость кака я то... этой мадам делать нечего
СЕРГЕЙ Мастер (1034) 5 лет назад
Лучше бы плавки на розовые стринги ему подменила.
QWer Ta Мыслитель (6632) 5 лет назад
значит она безмозглая тварь
хотя, если он переспал с ее подругой, например, допустимо
Sharky Оракул (63178) 5 лет назад
То есть живущая со мной девица влезла без разрешения в мою сумку?

Она бы вылетела из моего дома впереди своего визга.

Личные вещи неприкосновенны. И мои для неё и её для меня.
Allaiva Искусственный Интеллект (106882) 5 лет назад
Овца. С такой точно не стоит продолжать отношения. Сейчас ее мозгов только на такую тупость хватило. Потом ещё до чего-нибудь додумается. Если есть уже такая червоточинка в характере, то она есть. Лучше свои вещи ( и своё тело) подальше от неё держать. ;)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Это не месть, и не пранк.... так не мстят
Пахом Прикольный Знаток (311) 5 лет назад
А чего не написала ему записку - Андрюшка-дурак? Тупость детского сада неиссякаема.
русский националист Мыслитель (6489) 5 лет назад
я б на его месте - напоил выепал б ее и выкинул
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
У каждого свои тараканы. Я бы на её месте бросил такого парня и больше никогда бы с ним не общался.
Сергей Михайлович Просветленный (49588) 5 лет назад
)) А прокладки или тампаксы чО не положила?
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240945) 5 лет назад
Разве ж это наказание???))
Так, безмозглое баловство
Серж Серж Гуру (2510) 5 лет назад
Я уж думал напоила и отстрапонила. ))))