Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

насколько негативно влияет марихуана на беременность поздних сроков?

алёша Гуру (3347), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЙожЫк ™ Мудрец (13471) 15 лет назад

Множество разных изобретений было сделанно под влиянием конопли на моск учёных. Например: мясорубка, обои, вазон, велосипед — всё это Альберт Франк Эйнштейн изобрёл после покурки. Также невозможно недооценить значение конопли в развитии воздухоплавания и космонавтики. Понять это можно, лишь окинув взглядом поля вокруг космодура Байкодром, Казахстан.
ШлягерМастер (1738) 15 лет назад
Байконур
ЙожЫк ™ Мудрец (13471) так я так и написал "космодур Байкрдром"
алёшаГуру (3347) 15 лет назад

трава не наркотик!!!
Шлягер Мастер (1738) 15 лет назад
является причиной поломоного (после родов) носа будущей матери.
Источник: я б так и сделал, если был б отцом!
ЙожЫк ™Мудрец (13471) 15 лет назад
....ЛомАного....