Это плохо или нет?

Даниэль Мирзалаев Ученик (122), закрыт 5 лет назад
Я ложусь спать в 4 часа ночи, сплю до 10 утра и весь день, вечер и до 4 ночи бодрствую? И ни каких проблем, а это уже 4 дня у меня.
Лучший ответ
Евгения Журавлева Ученик (58) 5 лет назад
Конечно, не есть хорошо. Организм должен отдыхать. Получается вы спите всего лишь 6 часов. Это мало. Взрослому организму требуется 8 часов. Плюс основной отдых организма во сне приходится на первую половину ночи. То есть с 10 до 2-3 часов. Лучше было бы, если бы вы ложились в 10, а вставали в 4
Остальные ответы
DikTaToR Мыслитель (6414) 5 лет назад
За 4 дня то никаких проблем и не заметишь, а если продолжать, то удар по организму серьезный.
Здоровый сон взрослого человека 7-8 часов, и не днем, а именно в ночное время, желательно лечь до 12-ти.