Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

невролог назначил нообут, а кардиолог -глицин. можно ли пить эти 2 препарата вместе?

Анна Васильева Знаток (482), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dmitry L Просветленный (34327) 5 лет назад
глицин - г... о, а не лекарство, соси когда угодно
Остальные ответы
Chemodan Гуру (3038) 5 лет назад
глицин очень полезен, его можно совмещать со всем
Лука Искусственный Интеллект (249135) 5 лет назад
Да пей - это всё равно всё плацебо :))
Dima MiniailoМыслитель (5772) 5 лет назад
Ага, особенно фенибут, вообще как кусочек сахара
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266712) 5 лет назад
Можно, заодно смените кардиолога, чтоб не выписывал... ну не сказать, что плацебо, но и до витаминки не дотягивает
Иван Иванов Мыслитель (5522) 5 лет назад
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, мигрень, анорексия, импотенция, фригидность, выпадение волос, фобии, панические атаки, комплекс неполноценности, ухудшение памяти, заикание, энурез, нейродермит..
Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Dima MiniailoМыслитель (5772) 5 лет назад
Какой по счёту этот аккаунт?
Иван Иванов Мыслитель (5522) . Люди должны знать, что многие болезни великолепно лечатся без таблеток. Это доказали русские ученые. Изучая рефлексы головного мозга на собаках, академик Павлов получил Нобелевскую премию. Кроме этого ученый успешно применял гипноз для лечения различных неврозов у животных. С помощью стрессов, у собак вызывали потерю аппетита, выпадение шерсти, бессонницу, депрессию … После лечения гипнозом, депрессия исчезала, шерсть восстанавливалась. Позднее академик Буль успешно лечил ГИПНОЗОМ неврозы у людей, а академик Бехтерев успешно лечил наркоманов и алкоголиков.
Dima Miniailo Мыслитель (5772) 5 лет назад
Можно пить, глицин вроде как не имеет несовместимости.