Инсулин входит в бесплатный список лекарств по ОМС, могу я бесплатно колоть поликлинике так же бесплатно?

Алексей Лихонкин Ученик (165), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
арти арти Просветленный (31722) 5 лет назад
Колоть можно бесплатно. И даже вызывать на дом. И даже каждый день. У меня мама когда болела ко мне из поликлиники ходила женщина каждый день и кололола. У меня не получалось. Внутривенные.
Остальные ответы
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525021) 5 лет назад
Льготные лекарства Вы можете получить только после официального оформления льготы.