Может футболист, с протезами вместо ног, играть в ПФК? (+фото)

Динамопопый Сережка Мудрец (11014), закрыт 15 лет назад
ну как у этот мужыГ...
Лучший ответ
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
В Российском можно играть и круглым ампутантом
Остальные ответы
Мишаня Мастер (1584) 15 лет назад
Бегать может, а в футбол нет
Аня BAGIRA Знаток (295) 15 лет назад
Не может.... если только в футбол для людей с ограниченными возможностями.. .
Sneddy Гуру (2808) 15 лет назад
А что ето тебя так волнует? Неужто тебя Аршавин уже нашел? Ну нет чвак, с протезами, наверно не получится.. .
Меньше базарить надо было)))
Источник: Вся наша жизнь -ИГРА...
Jarik Профи (614) 15 лет назад
Да может наверное, если какой нибудь мего протез сделать. И он будет играть лучше многих других, т. к. врядли ему будут платить так же много как и другим, и перспективы такой наверное не будет, поэтому футбол у него будет не работой, он будет играть для себя, в удовольствие, не думая о крутых заграничных кантрактах.