Какие преимущества имеет старость? Хочу произнести оптимистичный и остроумный тост на 70- летнем юбилее

Елена Топчиева Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ComradeMaks Мудрец (11020) 5 лет назад
"Главное преимущество старости – это, пожалуй, мудрость и приобретённый опыт, которые позволяют по-другому смотреть на мир. Я и сейчас чувствую, как с возрастом становлюсь спокойнее и терпимее. А ещё в старости появляется больше времени, которого при наличии подрастающих детей и работы всегда не хватает для исполнения накопившихся желаний. Старость нам на то и даётся, чтобы, выполнив все долги перед обществом, наконец пожить для себя."

К этому есть ещё небольшой тост, можно что-то одно, а можно сразу и верхний и этот: "У одного старого грузина спросили: — Как вы относитесь к старости? — Из старого приемлю только вино и друзей. А своей старости не чувствую, потому что отдыхать умею! Так выпьем за друзей и за вино, за умение отдыхать!"
Остальные ответы
Ник Вас Искусственный Интеллект (295219) 5 лет назад
За вторые 35!!!
Елена ТопчиеваУченик (116) 5 лет назад
Спасибо! А более развернуто?
Ник Вас Искусственный Интеллект (295219) А помните, как вы в 35 сделали.... за вторые 35.
Jelena Hill Знаток (498) 5 лет назад
Чем старше-тем мудрее.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Не произносите этого тоста. Никакого тоста за возраст. Это неэтично.
Елена ТопчиеваУченик (116) 5 лет назад
А нет другого выхода! Поэтому нужен юмор и такт.
Luna Avers Мыслитель (8319) 5 лет назад
можно выбирать с какими внуками нянчиться часто, а с какими редко
стрелец Искусственный Интеллект (657488) 5 лет назад
Вторая Молодость приходит, к тому. кто первую сберёг!!!
Маруся Искусственный Интеллект (186126) 5 лет назад
Вы офигели в 70 старость? Правительство отменило этот возраст, в 70 люди -это молодые пенсионеры.