Не давно хоронили человека который умер, занимаясь своим любимым делом. Умер на охоте. Сердечный приступ... (внутри) ?

Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102252), закрыт 5 лет назад
Скажите, а какое у Вас хобби? Марки собирать там, рыбалка, носочки вязать... И ещё...Живите долго и счастливо !!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерия Лукьянова Мудрец (18547) 5 лет назад
спасибо))))) нет у меня хобби ))
volcodav Искусственный Интеллект (163816) 5 лет назад
значит умру на охоте)))) или с ружьем или сладкой смертью... что тоже охота)))
Lado Оракул (81204) 5 лет назад
Судьба, она такая. Можно окочурится и от того что прольешь кофе на марки . И тебе здоровья!
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453963) 5 лет назад
Спасибо Серега, у меня холодное оружие, монеты
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102252) 5 лет назад
Класс! Оружие и монеты это всегда хорошо!
Киса Майя Оракул (68593) 5 лет назад
А я получается от рукоблудия умереть могу???)) Какая прелесть))
МалининМудрец (13925) 5 лет назад
От рукоблудия вряд ли умрёшь. Если только при оном. Но это все мы можем...
Артем Рафинадович АскарьянцПросветленный (48359) 5 лет назад
Рукоблудие на охоте! Феноменально! Два в одном!
жизель Искусственный Интеллект (247225) 5 лет назад
у меня много хобби) например, игра на синтезаторе)) не пою, боюсь, соседей разбудить (но петь люблю)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
У меня нет такого хобби, чтоб я была им занята от и до) я многое что люблю делать)
Источник: Приветик)
Shoki kind Просветленный (46815) 5 лет назад
Нету хобби что бы вот так, отдаться полностью.
3DpAcbTe Мастер (1537) 5 лет назад
моё хобби холить и лелеять своих мужиков))))
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102252) 5 лет назад
Где Вы были раньше со своими ответами? )))
3DpAcbTe Мастер (1537) )) там ЛО хороший ответ))