Приснился сон где я невеста

너의 공주 Знаток (481), закрыт 5 лет назад
Приснилось, что я невеста.
Но сон был странный... Мои «женихом» была другая девушка. К чему это?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
Сон предвещает обманутые ожидания и несбывшиеся мечты....

Молодая женщина, увидевшая себя во сне невестой, получит хорошее наследство. Но это только в том случае, если она с удовольствием надевала на себя свадебный наряд.

Если при этом у нее возникли неприятные ощущения, ей предстоит разочарование.
Остальные ответы
Карамельная земляника Просветленный (21458) 5 лет назад
К недомоганию и неприятности могут быть.. может даже от знакомой.. какой-то
Сиреневая фея Высший разум (11256845) 5 лет назад
Этот сон предвещает непоследовательность поступков, которая отразится на внутренней гармонии и общении с окружающими; к непредвиденным обстоятельствам; к незапланированному делу, которое смешает ваши карты.
.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320721) 5 лет назад
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Софи я Оракул (83041) 5 лет назад
все сны про свадьбы - это сны к переменам, и как правило по
плохому поводу
девушка жених может быть знаком того, что ..
.будет что-то в этих обстоятельствах очень странное,
из ряда вон выходящее для вас.
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
К встрече и дружбе с ней
Светик Оракул (83339) 5 лет назад
Тебе нужно поменять подружку.