При вкл.ноутбука иногда загорается error system disk,постоянно сбиваются настройки bios,а теперь еще и винда при...

123 Знаток (250), на голосовании 15 лет назад
при приветствии пискнет и висит. Что это может быть? ОС -переустанавливал. В Ноуте вытащил какую то батареечку(маленькую) и все равно все точно так же, а Главная батарея не заряжается. Помогите.
Голосование за лучший ответ
Смирнов Владимир Мастер (1446) 15 лет назад
Ошибка загрузки винды
Зайди в биос и поставь нужный осточник ос (Если не разбираешься в биосе не лазей)
Неправильная настройка биоса запарывает комп