девушки как вы бы отнеслись есля я на свидание пришел бы в костюме пирата

БЕШЕНЫЙ Просветленный (24245), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
Проводила бы тебя в психушку
БЕШЕНЫЙПросветленный (24245) 5 лет назад
вот нет у людей нашей страны юмора печально
Тамара Искусственный Интеллект (238577) Вот не может наш народ шутить, печально
Natalia Искусственный Интеллект (414510) 5 лет назад
креативно :) можно кого то с La Perla Negra.
только предупреди об этом заранее. чтобы я тоже надела соответствующий наряд
Анастасия Мыслитель (5815) 5 лет назад
Согласна с Natalia - хорошо бы ты предупредил заранее, и я бы в тельнике и с попугаем на плече пришла))
Но даже без предупреждения норм)
Конечно, если это не светский раут, тогда бы тебя не пустили))