Появилась ошибка "c:\program and function failed: security library: bad database" БЕЗ CERTUTIL certutil.

Baurzhan Valiyev Профи (988), на голосовании 5 лет назад
Подскажите как исправить. Windows 10 Pro.
Дополнен 5 лет назад
Появляется практически сразу после загрузки компьютера в черном окне
Голосование за лучший ответ
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7297) 5 лет назад
на диске с: \ защищённые данные повреждены или изменены, для windows там установленной произошли указанные изменения
Пахом Прикольный Знаток (311) 5 лет назад
Переустанавливай винду или пробуй восстановить поврежденные файлы с установочного образа.