Плохо работает компьютер.

dasdas dasdas Ученик (131), закрыт 5 лет назад
У меня довольно слабый ПК.
Видеокарта - GeForce GTX 1030 2gb (не low profile)
Процессор - IntelCore i5 650
ОЗУ - 6 bg ddr3
В первые дни все работало замечательно. На примера CS:GO было стабильно на низки 150-200 фпс.
сейчас от 70-100 прыгает + добавился вар. Видеокарта в игре работает на 10%, подскажите как можно исправить??
Методы которые испробывал -
Переустановка винды/кс
Настройка видеокарты/разгон (в разгоне разбираюсь, не сжёг)
настройка кс го с минимальными параметрами.
Лучший ответ
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7283) 5 лет назад
компьютер оптимизировал свою работу и из-за перегрева понизил скорость работы - нужно более качественное охлаждение
dasdas dasdasУченик (131) 5 лет назад
Охлаждения с 3 куллерами вдув, выдув, на процессоре не родной куллер, а более качественный от DeepCool
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7283) может быть движение воздуха закрыто
Остальные ответы
Зеленый Галстук Просветленный (26325) 5 лет назад
довольно слабый ПК - (рукалицо)
dasdas dasdasУченик (131) 5 лет назад
Ну просто я человек который недавно, в этой сфере и для моих знакомых это очень слабый компьютер как они говорят. Простите если я не корректно поставил вопрос
Игорь Ермаков Мудрец (15790) 5 лет назад
Проц 2010 года вроде, что ты от него хочешь?
dasdas dasdasУченик (131) 5 лет назад
Хочу стабилььной работы, т. к все было нормально первые дни
Игорь Ермаков Мудрец (15790) Значит хард отслуживает свое, он тоже может давать фризы