Уважаемые тарологи, достаньте, пожалуйста, одну карту на ближайшее будущее

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 5 лет назад
в отношениях с загаданным человеком!
Наталья 27.08.
Спасибо!
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Вам выпал VII Аркан – Колесница

Карта означает смелые цели, стремление энергично двигаться вперед. Она может говорить о черте авантюризма в характере и о жажде приключений.

Ответ на вопрос: Период вздохов, мечтаний, сомнений пора оставить позади. Пришло время активных действий. Берите «быка за рога», это будет лучшим тактическим ходом с вашей стороны.
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Карта " Ожидание ".
Запаситесь терпением самая главная встреча в Вашей жизни впереди.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Спасибо) Встреча с загаданным?
Элли Гласс Просветленный (26525) Да.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 5 лет назад
У вас будет роман с женатым мужчиной!
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Этого ещё не хватало...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) Не пугайтесь, он может быть разведённым и старше вас!
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Выпала карта Император. Я бы сказала, что отношения будут укрепляться по инициативе мужчины.