Что за песня играет в финальных титрах ничего хорошего в отеле эль рояль Понятно что кавер но оригинал чей

Семен Ивашина Знаток (336), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Максим Высший разум (441209) 5 лет назад
Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»
soundtrack
https://www.tunefind.com/movie/bad-times-at-the-el-royale-2018
ESEПрофи (731) 5 лет назад
вы думаете вы скинули то, что было задано в вопросе? был задан конкретный вопрос: КАКАЯ ПЕСНЯ ЗВУЧИТ В КОНЦЕ ФИЛЬМА? а о что вы скинули это можно найти в поисковике и без вас. последняя - финальная песня, где певица вышла на сцену. понимаете? или вообще не отображаете о чём речь?
Остальные ответы
Millisent Persono Знаток (412) 5 лет назад
Jay B. Clay & Southern Soul Society - Hold On, I'm Comin