WhatsApp - как скачать СРАЗУ ВСЕ картинки, фото и видео, хотя бы с одного конкретного контакта?

WhatsApp - как скачать СРАЗУ ВСЕ картинки, фото и видео, хотя бы с одного конкретного контакта? Как скачать каждую по отдельности знаю. Один контакт высылал мне периодический, как выяснил я позже, довольно интересные и важные картинки, видео и фото ( мотивационные ), решил сохранить их у себя, но каждый файл сохранять по отдельности - это долго, их очень много...