Где можно купить пылевые фильтры для корпуса под БП и на верх ?

Игорь Дубинин Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Rumata Просветленный (36761) 5 лет назад
1) Можно без траблов крепить на болты.
2) То что крепится на болты, можно прикрепить на клей/скотч.
3) Не обязательно крепить внутри системника, можно прикрепить сверху/снаружи, какая разница, в зад дизайн - даешь функционал.

4) Не крепится на клей скотч - крепи стяжками/нитками желательно капроновыми.
Можно просверлить отверстие, через него продеть проволку - +1 к хендмейду.

Способов закрепить купленный пылевой фильтр до задницы, была бы фантазия.
Остальные ответы
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 5 лет назад
неужели так сложно вырезать нужный кусок поролона и поставить его?
или обязательно спекулянким за это переплачивать?
Игорь ДубининУченик (126) 5 лет назад
Параллон не влезит! У меня была пластиковая мелкая квадратная сетка.
И куда ты паралон НА ВЕРХ поставишь если там есть выимка исключительно под магнитную сетку ?
RumataПросветленный (36761) 5 лет назад
Я посмотрю как у вас дышит сантиметровый слой поролона...