Обидитесь, если девушка спросит "ты что больной?"

Алиса Гриниха Мудрец (12196), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Anton Nik Искусственный Интеллект (114604) 5 лет назад
Нужно твердо сказать "Я не больной, и мне неприятно это слышать. Больше не говори так, пожалуйста". Во второй раз потребовать извинений, в третий раз - послать на куй.
Остальные ответы
Escanor Просветленный (24124) 5 лет назад
Я на такие замечания говорю "Да, что-то температурка поднялась, да и нос заложен".
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 5 лет назад
не просто на хууй ее пошлю
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 5 лет назад
категорически нельзя спорить со своей, обижаться, доказывать, оправдываться, доверять, иначе она не то что не будет чувствовать в тебе уверенности, а будет считать тебя за подругу, ко орой можно поплакать в жилетку.
PaveL Оракул (75781) 5 лет назад
А ты доктор, чтобы диагнозы ставить)))
Киев_За_Три_Дня Оракул (56698) 5 лет назад
Это будет один из тех не частых случаев когда я затруднюсь в ответе на вопрос, но обижаться я конечно не буду )