матка, оперативка, геравина...

Michael Michael Мастер (1370), закрыт 5 лет назад
открываю гогел, вбиваю матку: "MSI Z370M MORTAR" открываю офиц сайт с этой маткой, жмякаю: спецификация-подробная-See supported processors-memory by i5/i7/i9 И В СПИСКЕ НЕ НАХОЖУ ПОДДЕРЖИВАЕМУЮ ОПЕРАТИВКУ: "8Gb 3200MHz Kingston" хотя у других фирм поддерживается 3200MHz... ВОПРОС: не обращать внимание итак все синхронизируется идеально или будут потери?
Дополнен 5 лет назад
Герцавина* хд
Лучший ответ
веселый Мыслитель (8622) 5 лет назад
память клепают много сборщиков на разных микросхемах, поэтому все существующие тебе никто не протестирует, поэтому заведомо ничего не гарантировано. а простестированно лишь несколько, которые ты видишь на сайте.
Остальные ответы
тютенгей мковский Просветленный (27960) 5 лет назад
Ну если она вообще 8гб 3200мгц поддерживает, то и твой кингстон, скорее всего, работать будет
Петр Алексеевич Оракул (81196) 5 лет назад
Никто не будет тысячи модулей тестировать.
Вероятность вставить оперативу и получить нерабочий пк крайне мала.