Лучший сайт для изучения Английского Языка?

Sony PlayStation 3 Мастер (2378), на голосовании 4 года назад
Какой по вашему лучший сайт, для того, что бы изучить Английский язык?
Бесплатный сайт :)
Голосование за лучший ответ
Владислав Цепляев Мастер (1401) 5 лет назад
Чтобы его понимать нужен репетитор
Sony PlayStation 3Мастер (2378) 5 лет назад
Согласен :) Но для начала можно позаниматься на сайте. Набраться опыта.
Нашёл пару неплохих, с последовательным обучением... но только пробный период на пару дней. Далее платно :(((