На какое общее дело вы бы стали отдавать 5% дохода ?

Скейтер Мудрец (17627), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Скот Трезвеющий стохастически Мастер (1853) 5 лет назад
На дезактивацию отходов атомных электростанций. Не знаю только, существует ли такая технология.
Остальные ответы
ну этот Гуру (4120) 5 лет назад
Ни на какое.

Нет такого дела (!), которое не знает, сколько оно стоит (!), и хочет не суммы, а тупо постоянных чужих денег под рассуждения о якобы "общем".

Немного об "общих делах": https://www.youtube.com/watch?v=n8moLsg_eT8
richard k Оракул (89657) 5 лет назад
Дезактивация пустот после подземных ядерных испытаний.
ну этотГуру (4120) 5 лет назад
Зачем? Почему не подождать распада сто лет или миллион? Они же подземные.
richard k Оракул (89657) Фукусима и Чернобыль ждать не захотели.