почему от свинины особый "выхлоп"? замечали?

Перчик. Просветленный (44433), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
извеняйте, может неправильно выбрал тему... автоматом от ответов сюда попал от слова "свинина"
Дополнен 5 лет назад
меня не поняли, вопрос про аромат... трудно проветриваемый... прям садится на обои и занавески! вычислил от чего... выдал тайну)))
Лучший ответ
Остальные ответы
richard k Оракул (89669) 5 лет назад
Индивидуальная непереносимость.
Пьяный мастер Оракул (80705) 5 лет назад
Ты еще её с горохом, бобами и квашеной капустой затуши и вообще будешь залпы пускать
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 5 лет назад
Не замечал. Никакого "выхлопа" от нее нет. Только вкус. Особенно, когда хорошо приготовлена
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5682) 5 лет назад
печеный чесночек лучше !)))))))
Пьяный мастерОракул (80705) 5 лет назад
Это как? Не пробовал) Но чесночок люблю в любом виде
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5682) я плов когда готовлю то в конце за 10 минут в плов засовываю зубчики чеснока чищенного ) получается печеный чеснок) мне вкус очень нра)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239671) 5 лет назад
откуда выхлоп?
Перчик.Просветленный (44433) 5 лет назад
))) не, неумный... откуда после еды... не из-зо рта же...
Правдоподобный Оракул (83023) 5 лет назад
я лично варю и говядину, и свинину одинаково:
20 мин - сливаю бульон, заливаю новым кипятком - варю ещё 20 мин... потом 1 столовая ложка соли для долгожителей, охлаждаю быстро и в холодильник
Перчик.Просветленный (44433) 5 лет назад
необычно... я бы это бульоном не назвал! и соль както неправильно, про неё сказано..
Правдоподобный Оракул (83023) На работе от этого бульона кошечка даже магазинные пельмени ломает на обе ушки...))
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 5 лет назад
Нет, от городового супа ещё тот выхлоп.
Перчик.Просветленный (44433) 5 лет назад
но нет аромата!!!!
viking1962Искусственный Интеллект (133808) 5 лет назад
И от него может не быть. Если замочите горох на ночь. И несколько раз хорошо промоете, чтобы избавиться от полисахаридов, которые и вызывают метеоризм
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) Я гороховый суп ем редко.
Надежда Чистякова Оракул (52140) 5 лет назад
правильно!! готовь по рецепту!!
Перчик.Просветленный (44433) 5 лет назад
Пофиг, от чего.. от пожеренного куска мяса или купленного готового сала.. одинаково!