Умер человек, проживал один, были деньги на счетах. Документации не сохранилось. Как найти все счета наследникам?

Сергей Комаров Ученик (177), на голосовании 5 лет назад
Скорее всего деньги лежат на счете в сбербанке, нотариус сделала запрос в несколько отделений. Ответ пришел - что счетов на имя умершего нет. Как возможно найти все его счета и вклады открытые в разных городах России если документации на руках у погибшего не осталось
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26986) 5 лет назад
А когда он жив был тебе похер он был.
Так что не лезь и в наследство
Васа Искусственный Интеллект (243497) 5 лет назад
Искать документы в доме, карточки. Что угодно. Банки ВСЕГДА выдают какие-либо бумажки, если с ними есть какие-то отношения.
Банков в России много, зае.... сь запросы подавать.
Маруся Искусственный Интеллект (187063) 5 лет назад
Он что у вас ездил в разные города и там открывал счета? Кто так делает и за чем? Всё равно должны остаться договора об открытии вкладов .
Сергей КомаровУченик (177) 5 лет назад
это был молодой парень, прописан был в Мордовии, проживал в Москвоской области, за 6 лет сменил 4 города.
Маруся Искусственный Интеллект (187063) Договора то должны быть или он всё в памяти держал. Ну есть услуга Розыск счетов ПАО Сбербанк предлагает своим клиентам услугу «Розыск счетов». В рамках данной услуги у клиента есть возможность разыскать: счета по вкладам; сберегательные счета;
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356339) 5 лет назад
значит в сбербанке-нет счетов, и в "несколько отделений" делать запросы нет никакой необходимости
Все отделения вашего города относятся к одному территориальному банку- в любом из них есть сведению о любыз счетах в вашем регионе и в других регионах вашеготерриториального банка
Пусть делает запросы в другие банки вашего города
Пенсионеры любят Совкомбанк, Россельхозбанк, Альфа-банк
Сергей КомаровУченик (177) 5 лет назад
помниться мне нужно было закрыть карту сбера выданную в Мытищах, так мне в московском отделении сказали что они ее вообще не видят.
И наоборот ситуация была
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356339) это так и должно быть-это разные территориальные банки. ==Москва- это Московский территориальный банк СБ (только Москва входит) ==Московская область-это среднерусский банк СБ (входят также Тверская, Калужская, Брянская, Смоленская, Тульская, Ярославская, Костромская, Ивановская, Рязанская области