Помогите определиться! С помощью карт или так!

Tanya Мудрец (16477), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В какую сферу работы тыкаться? Всё не то, всё не моё(((( Хочу гореть любимым делом и приносить пользу
Дополнен 5 лет назад
Татьяна Николаевна, 12 января 1987 год
Дополнен 5 лет назад
Заранее благодарю!!
Лучший ответ
РАЙЯ Оракул (66501) 5 лет назад
У вас сильная энергетика и способности прогноза, возможно юридическое направление или дизайнерское.
Остальные ответы
Эля Мыслитель (6165) 5 лет назад
А не пробовали с детьми работать?
TanyaМудрец (16477) 5 лет назад
Нет, не было такого опыта
Эля Мыслитель (6165) подумайте на досуге как и где могли бы применить свой опыт и педагогику
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
По специальности "тыкайтесь" ...больше пользы будет от вас...
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
Вам идёт по картам интеллектуальная профессия в сфере любви, я могу растолковать это только как семейный психолог, или преподаватель, возможна работа с детьми.... или сваха... вообщем всё то, что несёт ЛЮБОВЬ. Это принесёт вам СЧАСТЬЕ.
TanyaМудрец (16477) 5 лет назад
Ещё сложнее стало
Мишель Мастер (1687) Обращайтесь за полным раскладом Кельский крест, я дам вам подробную консультацию, также есть гадание, прошлое, настоящее, будущее.
света светлая Мудрец (10860) 5 лет назад
работа с финансами, может вам принести успех, или в структурах власти