Как пройдут ближайшие выходные? Что с настроением? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16882), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404645) 5 лет назад
Опять выпал дом, плохое самочувствие и деньги!
Весенняя)Мудрец (16882) 5 лет назад
Деньги то откуда?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404645) Не знаю, но дважды и хорошая прибыль!
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Не будет настроения до тех пор, пока не устроитесь на работу.
Все мысли и чувства будут заняты этим вопросом.
елена вайсманМастер (1704) 5 лет назад
когда устроится тем более не будет. Нытик по жизни
Дашенька марасевич Ученик (172) 5 лет назад
все будет финал! я надеюсь на это. потому что работа это класс коллектив, работа, деньги. все нормализуется у тебя ань! главное хотение ...и ваша мама успокоится. поэтому поводу....