Lil pump и Lil peep это один и тот же человек?

дима Журавлёв Знаток (254), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Данила Журавлёв Профи (645) 6 лет назад
Нет
Lil peep - умер от передозировки наркотиками год назад, ему было 20 лет
Lil pump - жив, и ему даже 18 нет
МихенЗнаток (266) 5 лет назад
уже умер (
Павел РябовУченик (137) 4 года назад
21 год
Остальные ответы
Дмитрий Левин Мудрец (14170) 6 лет назад
Оба реперы-пидоры
Русский МихаилУченик (37) 6 лет назад
trap eto a ne rep
Данила Журавлёв Профи (645) A v chem raznica?
Ваня КузьминУченик (4) 6 лет назад
Батя твой пидор
Дмитрий Левин Мудрец (14170) Справедливо
dxthx.Ученик (107) 3 года назад
Мать Твоя
alwaysdrunk Профи (730) 6 лет назад
Нет
Lil Pump - исполнитель трэпа "Новой Школы". В основном текст один и тот же во всех песнях - Травка, трахает девок, дохуя бабла, бриллианты на шее. Звучание - обычное. Никакого инструментала, просто бит, сделанный за 5 минут во фруте, наваливающий пердящий басс и 303. Фуфло, вообщем.

Lil Peep - исполнитель недавно зародившегося Эмо-трэпа, причем зародившимся именно Лил Пипом. Текста в песнях совершенно разные, в основном затрагивает темы одиночества, недооцененной любви, смерти. Говорил, что чувствует, что скоро умрёт. Так же признавался, что употреблял наркотические вещества и призывал других никогда не употреблять. Звучание противоположное Лил Пампу - инструментал, профессионально записанный в студии (гитара, барабаны).