kакую программу для удаленного доступа (винда-винда, софт с граф. интерфейсом) использовать? teamviewer не предлагать) про-

Александр Мудрец (16769), закрыт 5 лет назад
бовал много, но не на чем конкретном не остановился. Подскажите, чем вы пользуетесь?
Лучший ответ
evgen11112 Мастер (1402) 5 лет назад
rdp если надо то с gpu ускорением.... Если win 10 to win 10 то там и без gpu ускорение можно фильмы смотреть)))
evgen11112Мастер (1402) 5 лет назад
GPU ускорение достигается методом "RemoteFX"
Александр Мудрец (16769) да, конечно, это хорошо и у меня винда Про, но к тем, что Home Edition, не подключиться.... увы ((
evgen11112Мастер (1402) 5 лет назад
RemoteFX — Набор возможностей удаленного виртуального рабочего стола, позволяющие виртуализировать серверный видеоадаптер.
Александр Мудрец (16769) ok, spasibo, gljanu na eto....
Остальные ответы
Dr Red Мастер (2346) 5 лет назад
Я пользуюсь TeamViewer, несмотря на твой запрет.
Тоже много пробовал.
evgen11112Мастер (1402) 5 лет назад
Добавлю у TeamViewer есть пиратка что бы блок снимать
Александр Мудрец (16769) ну, да, я глянул на трекерах, но отзывы о пиратке мне не понравились. собственно говоря, менять мак-адрес можно и вручную, но это геморрой. особенно, если это регулярно на нескольких устройствах делать... конечно, все паранойя, но я хочу с темвьюера перейти на что-то другое. когда-то разные приложения с VNC использовал, но это, я знаю, сложнее, чем Тимвьюер. вот в раздумьях