Поел и сразу в туалет через 30 мин, но хожу твердым стулом и чувствую себя хорошо, нормален ли этот процесс?

Алим Ибадлаев Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мария Верди Искусственный Интеллект (105485) 5 лет назад
Деток так на горшок выспживают, наполненный желудок давит на ободочную кишку. Все норм
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26989) 5 лет назад
Если то, что вышло опять съесть, и оно снова выйдет ровно через такой же промежуток времени, то тогда все идеально.
Ревенс Сергей Оракул (69231) 5 лет назад
Вот это у тебя ускоренное пищеварение