Ребятки, как вам такой БП?

Numb Просветленный (26905), закрыт 5 лет назад
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/powersupply/316538/

По-моему, не плохой. Да и отзывы нормальные. Стоит брать?
Дополнен 5 лет назад
и почему БП на 750W стоит так дешево?
Лучший ответ
De_NICE 2254 Мудрец (12786) 5 лет назад
Потому что это бюджетник. Никто не берет по дешману блоки на 750W и выше.
Остальные ответы
Arseniy's Профи (897) 5 лет назад
Тебе для запитки электро чайника?
Nazar Amper Просветленный (38273) 5 лет назад
AEROCOOL и не параша, это не возможно, понимаешь? Это дешман дичь, или ты думаеш что Сеасоник стоит 8-9К просто так?
Seasonic Focus Gold 450W будет в разы лучше этого дерьма
Хакер Марктомато Мудрец (19017) 5 лет назад
4260 руб.
Дешевый??? Ну ты там ваще зажрался?
De_NICE 2254Мудрец (12786) 5 лет назад
Пхах, для блока питания такого номинала это не то чтобы дешево, это паль мля. Нагрузи его на полную, и будет тебе фейерверк. Как говорится скупой платит дважды.
bone Просветленный (30143) 5 лет назад
На компонентах здорово сэкономили. В частности китайские электролиты Джун Фу на выходе.
Новый будет выдавать положенные значения, со временем характеристики просядут. Лет через 5 БП такого качества положено менять.