Какая фирма такси в Томске лучше? Я имею ввиду, какая самая крупная и у которой больше машин, и быстрее приезжает?

Ольга М. Просветленный (33003), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ss vk Ученик (112) 5 лет назад
ну обычно все пользуются такси яндекс но я больше люблю передвигаться на такси https://www.gruzotaksi.info/акция/ так как безопасность у них выше
Ольга М.Просветленный (33003) 5 лет назад
Уже съездили, такси не понадобилось, т. к. родственники везде свозили. нО СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Остальные ответы
полярный Мастер (2189) 5 лет назад
яндекс такси везде норм
Ольга М.Просветленный (33003) 5 лет назад
Я на таких не езжу. Убьют и ограбят, и никто даже не узнает, на какой машине ты ехал.... Нужно такси с местным начальством.
Саша Вежель Ученик (157) 5 лет назад
Стоит добавить что gruzotaksi.info - это грузовое такси и работает оно не в городе Томск, а в основном по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.