Проверьте, пожалуйста, хорошо ли я перевел это короткое предложение (II)

Игорь Козленко Мыслитель (9121), закрыт 5 лет назад
Excellent companies use space to create good communications.

Превосходно организующие работу компании модернизируют планировку офисов для того, чтобы взаимодействие между сотрудниками было на высоком уровне.
Лучший ответ
perplexed Оракул (82338) 5 лет назад
лучшие компании делают планировку своих офисов таким образом, чтобы обеспечивалась прекрасная коммуникация между сотрудниками
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 5 лет назад
Аааа, круто!
Спасибо большое!)
Остальные ответы
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138934) 5 лет назад
Для лучшего взаимосвязи сотрудников передовые компании используют оптимальную планировку офисов.
Оригинал - из 8 слов
Авторский перевод - из 17 слов
У предыдущего ответившего - из 14 слов
У меня - из 10 слов.
Кто меньше? - раз; кто меньше? - два...