Купить новый процессор i5-3380m или бу?

Станислав Ефимов Знаток (309), закрыт 5 лет назад
бу был в работе 2 года,
как сильно изнашивается процессор? и насколько хуже эффект бушного?
Лучший ответ
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (122970) 5 лет назад
Если брать БУ, то смотри корпус, чтобы не скальпированный и не паянный был. А то есть умельцы, после которых проц проживёт пару недель, и всё.
Остальные ответы
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 5 лет назад
1) с процем все бовольно просто - он или РАБОТАЕТ или НЕ работает ;))
2) купить НОУТБУЧНЫЙ проц - тот еще "головняк", не говоря о том что ПОСТАВИТЬ его ;)))
Nazar Amper Просветленный (38273) 5 лет назад
Ты его б/у только и купишь.
Станислав ЕфимовЗнаток (309) 5 лет назад
есть али
Nazar Amper Просветленный (38273) Там они б/у
веселый Мыслитель (8622) 5 лет назад
а он новый продается только в китае с ожиданием полгода, а б/у полно и рядом.
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 5 лет назад
можешь смело брать бу. Процессоры редко ломаются