Почему к вечеру становится плохо? Одни нервы и плохие предчувствия. Что-нибудь наладится? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16954), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Потому что Вы пессимистка. Эти Ваши " как, почему, если, " делают Вас уязвимой и на всё реагируете, вот Вам и предчувствия.
ольга романоваМудрец (18281) 5 лет назад
долог день до вечера, коли делать нечего...))))! Отпашешь рабочий день, придешь домой- тут уж точно не до "предчувствий"!
Это верно!
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456499) 5 лет назад
Наладится к зимним праздникам.
Весенняя)Мудрец (16954) 5 лет назад
Устроюсь к ним на работу?
@ Ученик (188) 5 лет назад
живите отдельно от семьи
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 5 лет назад
Это от частых гаданий на себя, такое вполне вероятно, ведь вашу Судьбу пытаются предсказать много людей!
Марина Иванова Ученик (16) 5 лет назад
Меня, наоборот, к вечеру отпускает, если был на работе нервозный день
dina orlova Ученик (211) 5 лет назад
найдете . все будет в шоколаде. и кстати ешьте его по вечерам., настроение за счет него поднимется....
! Оракул (52729) 5 лет назад
Смотрите хорошие фильмы, читайте хорошие книги.