Кажется я схожу с ума. Прошу посоветуйте что нибудь, кто хоть когда то сталкивался с таким непонятным состоянием

Мероппа Марволло-Мракс Ученик (81), закрыт 5 лет назад
Временами у меня бывает такое чувство, будто я не в этой реальности. И длится это примерно 2 недели каждый месяц. Я осматривалась у трёх врачей, лежала в больнице на обследовании и никто правильно ничего сказать не может. Сейчас не помню какое там название было, но похоже этот диагноз пишут всем, у кого не понятные болячки)))
Проявление1. когда я разговариваю, часть мозга отключается, хоть мозг и контролирует всю речь. Но могу иногда наорать на человека, а сама даже не понимать что я делаю, так же отключаюсь во время ходьбы, прогулок и вообще всех каждодневных человеческих дел. Кроме сна, во сне все как обычно.
Если есть рекомендации хороших враче в Москве или Петербурге напишите об этом. Или если у вас было такое, поделитесь что это за хрень?))
Лучший ответ
Владислав Хлебушек Мастер (1457) 5 лет назад
Дереализация и деперсонализация. Успешно лечится медикаментозно. Никакого отношения к месякам не имеет. К шизофрении не больше, чем к другим психическим расстройствам вне которых этот синдром вполне может быть у человека...
иван сычевГуру (3098) 5 лет назад
Чушь полная! Если вы не знаете причину дереализации, не нужно писать человеку про таблетки!!!!
иван сычев Гуру (3098) И это не синдром, а симптом!
Остальные ответы
Giff86(Паша) Профи (912) 5 лет назад
Это духовное. Не один врач не справится, нужна отчитка исповедь и причастие
HeiroЗнаток (314) 5 лет назад
ага, а если не поможет - анафема и на кол. Вернейшее средство.
Калаш калибр 5.45 Профи (580) 5 лет назад
Шизофрения? спроси в consmed.ru там на все тебе ответят, может дереализация но это не шизофрения легко лечится
1111Ученик (168) 5 лет назад
это не лечится
эта хрень на уровне днк
Калаш калибр 5.45 Профи (580) Но блокируется
Тигр Просветленный (39448) 5 лет назад
Признак понятен - менструации. Нехватка крови. Больше ешь граната, мясо...
Трава у дома Мастер (2328) 5 лет назад
МРТ головы сделай, может опухоль какая или сосуды зажимает.
Igor Оракул (67595) 5 лет назад
Ты не сходишь, а уже сошла с ума. А состояние называется легко и просто - шизофрения. Не лечится только залечивается на время, увы.
эндрю Мыслитель (7642) 5 лет назад
Растройство личности и ещё чтото есть, типа шизофрения.
Ксения Романова Ученик (117) 5 лет назад
Это у всех девушек. Из за месячных.
Sergey Мыслитель (5189) 5 лет назад
А вы молочно-жирное едите ...А надо бы
Юрий Степанов Профи (511) 5 лет назад
Немного похожее чувство было когда все происходящее вокруг представлялось каким-то абсолютно "внешним" не связанным со мной. Как будто картинка-экран вокруг. На котором все происходит. Не знал как это объяснить говорил всем что "кружиться голова". В это время болел бронхитом и принимал большое количество лекарств. После, начал делать процедуры закаливания, бегать, заниматься физкультуры и постепенно все ушло. Возможно есть какое-то внутреннее напряжение-стресс, вызывающий расщепление восприятия. Попробовать медитацию, регулярное питание, пересмотр всех страхов. Возможно помогут методы которые используются против стрессовых состояний http://medpl.ru/kompleksniy-podhod/psihology-parapsihology/psihologicheskie-problemi/kak-zhenshhine-izbavitsya-ot-stressa

В любом случае физическая нагрузка по мере сил, укрепит тело, а следом за ним и сознание.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 5 лет назад
По моему вполне нормально себя ведете для своего возраста, некоторые вообще не ориентируются и теряются на местности собирая при этом все углы коленками. Гормоны.
Лариса Просветленный (28053) 5 лет назад
Если Вы верующая, - пойдите в храм и постарайтесь побеседовать с батюшкой. Исповедоваться не помешало бы. Потом к врачу. Удачи Вам.
Techno HellГуру (3192) 5 лет назад
Какой накуй в храм?
Михаил РациборжинскийПрофи (577) 5 лет назад
при чем тут храм? понятно было бы если у нее мысли были бы злыми но это не тот случай
Лариса Просветленный (28053) У двушки нет мира на душе. Её тревожат смутные мысли. Вот и надо поговорить с батюшкой, дабы выявить причины страданий. Обычно батюшки - прекрасные психологи.
сергей шандрыгин Профи (887) 5 лет назад
хм.. мозг отключается ?? а в чем это выражается ?? симптомы .. поподробней... а то все уже тебе диагноз поставили
Иван Иванов Мыслитель (5522) 5 лет назад
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, мигрень, анорексия, импотенция, фригидность, выпадение волос, фобии, панические атаки, комплекс неполноценности, ухудшение памяти, заикание, энурез, нейродермит..
Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
John ConstantineГуру (4328) 5 лет назад
Мне нравится Елена Вальяк. У неё эффективные видео.
Ирина Оракул (52977) 5 лет назад
Ложитесь в психбольницу в острое на месяц, на лекарствах все пройдет, кроме дереализации