Сколько занятий (часов) понадобится, чтобы переучиться с механики на автомат (а/м)?

Irene Kondr Гуру (3233), закрыт 5 лет назад
Если сразу пересесть (без перерыва в вождении)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Да нисколько.
Рефлекторно будешь ногой сцепление искать, а рука будет тянуться к рычагу.
abrbabr Искусственный Интеллект (139804) 5 лет назад
мне хватило пяти минут. и одного разбитого носа.
Hugh Искусственный Интеллект (203811) 5 лет назад
Умрешь от скуки, чему учится? Ничего не делать? Я вас умоляю.
Дивергент Высший разум (1644648) 5 лет назад
Нисколько. Сел. Пристегнул левую ногу к двери и поехал.
Снег Белый Оракул (88864) 5 лет назад
Читаете руководство по эксплуатации к АКПП, садитесь и едете. Какие занятия? Единственное - на АКПП нельзя тормоз отпускать - машина ехать начинает. Вот здесь основная опасность, если Вы привыкли на ровных дорогах на МКПП давать ногам отдых. Переключать АКПП на N на каждом светофорах - это уничтожение АКПП. Так что встали - держите тормоз.
ROCKdinAlt Просветленный (25353) 5 лет назад
мда.... чему там учиться? всего две педали - газ и тормоз