акпп не переключается и не заводится двс. искра на свечах хорошая

владимир фризен Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201008) 5 лет назад
ЗНАЧИТ НЕЧЕГО ЗАЖИГАТъ::
владимир фризенУченик (108) 5 лет назад
тогда почему не переводится акпп
Destino Искусственный Интеллект (327182) А она что, должна? Она переключится, когда её мотор раскрутит...
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (139942) 5 лет назад
давай подробней. и на много подробней.
Ти Искусственный Интеллект (331313) 5 лет назад
АКПП, переключается только при заведённом двигателе, когда жижа передаст вращение на коробку! Так что, для начала, поймите почему не заводится мотор!
Destino Искусственный Интеллект (327182) 5 лет назад
Ну тут либо бензин закончился, либо искра не вовремя. Но в последнем случае хотя бы чихать должно...