карманные часы продаются, новые и где?

димитрий никитин Профи (598), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114622) 5 лет назад
С таким мозгоёпством точно не купишь. Тады возьми настенные...
Jarealt Просветленный (44500) 5 лет назад
На АлиЭкспресс лопаткой греби.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279192) 5 лет назад
Везде, где продаются наручные... Лень ходить, закажи на Али.
Леночка Милая Мыслитель (7162) 5 лет назад
В магазинах часов, конечно же, можно такие найти. Правда не во всех. Но я часто такие встречала у нас в торговых центрах. И в некоторых лавках с часами. Вот вам правильно тоже подсказывают, здесь можно поискать в соответствующем разделе: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chasy-i-remeshki
Барсаг скорбный) Гуру (2796) 5 лет назад
Тут все зависит от того какие ищите современный китайский шлак можно купить повсеместно. а нормальные механические надо искать на аукционах и антикварных магазинах.